Решите иррациональное уравнение 3√x-2=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.
3* \sqrt{x} -2=-2

3* \sqrt{x} =-2+2

3* \sqrt{x} =0

 \sqrt{x} = \frac{0}{3}

 \sqrt{x} =0

x=0
Отвечает Ребров Андрей.
3 \sqrt{x} -2=-2 \\ 3 \sqrt{x} =-2+2 \\ 3 \sqrt{x} =0 \\  \sqrt{x} =0 \\ x=0