А) разность чисел 500и 80Б) сумма чиесел 730 и 70В) число 700 уменьшить на 20 Г) разность чисел 390

и 30Д) число 640 увиличили на 9Е) уменьшить число 500 на 130 Ж) сумма чисел 150,200 и 30

Ответы на вопрос

Отвечает Самаренкова Даша.
500-80=420
730+70=800
700-20=680
390-30=360
640+9=649
500-130=370
150+200+30=380
Отвечает Иванова Вика.
А) 500-80=420
б) 730+70-800
в) 700-20=680
г) 390-30=360
д) 640+9=649
е) 500-130=370
ж) 150+200+30=380