Решить и упростить уравнение ( 1295 - z ) - 402 = 326 помогите пожалуйста! !


Ответы на вопрос

Отвечает Chepel Rodion.

1295-z=402+326
1295-z=728
z=1295-728
z=567

Отвечает Шулекина Анна.

(1295-z)-402=326
ответ: z=567

упростить не могу(