На блюдо положили 12 груш, а в коробку -на 40 груш больше. Сколько всего было груш?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Андрей.
На блюде 12 В коробке 12+40 1) 12+40=52 2) 52+12=64 Ответ: Всего было 64 грушы.
Отвечает Кукса Владислав.
12+40= 52
52 груши было всего