Вставь знаки больше , меньше или равно, пользуясь распределительным свойством умножения

(14+8)*3...14*3+8*3

Ответы на вопрос

Отвечает Мирочник Катя.
( 14 + 8 ) * 3 при распределительном свойстве умножения = 14 *3 + 8* 3
Получается, что обе части равны.
Т. Е. (14 +8) * 3 = 14 *3 + 8 *3
Отвечает Нечипоренко Григорий.
Они равны 14*3+8*3 = 14*3+8*3