В арке посадили 20ясиней,30 клёнов, а лип столько сколько ясиней и клёнов вместе.


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Саша.
(20+30)×2=100
Ответ:100 деревьев росло в саду
Отвечает Черенков Максим.


20+30=50(л.)лип посадили

Ответ:посадили 50 лип