53,884 : ( х + 5,6 ) = 7,09


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.
53,884 : ( х + 5,6 ) = 7,09
х + 5.6=53.884 : 7.09 
х + 5.6 = 7.6 
х = 7.6 - 5.6 
х = 2 
Ответ: x= 2 

Проверка: 
53,884 : (2 + 5,6) =  7,09
1) 2 + 5,6 = 7,6
2) 53,884 : 7,6 = 7, 09
Отвечает Пистолетова Лиза.
53,884 : ( х + 5,6 ) = 7,09
х+5.6=53.884:7.09
х+5.6=7.6
х=7.6-5.6
х=2
По другому никак