Саблезубые тигры вымерли около 10 лет назад.Запишите дату этого события используют натуральные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.
2016-10000=7984 г до н.э
Отвечает Становов Андрей.
2016-10=2006(год)-в котором вымерли соблезубые тигры!