Составь верные равенства и неравенства,используя выражения 4•9 ,100 - 36, 18 + 18, 8 • 8


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Марсель.
4 × 9 = 18 + 18
100 - 36 = 8 × 8
4 × 9 < 8 × 8
8 × 8 > 18 + 18
100 - 36 > 18 + 18
4 × 9 < 100 - 36