(х-2,5)*4 1\5=6,3 помогите срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
(х-2.5)*41/5=6.3
41х-102.5=6.3*5
41х-102.5=31.5
41х=102.5+31.5
41х=134
х=134/41
х=3.27