Два голубя полетели на встречу друг другу ,когда между ними было 1435м. Скорость одного голубя

18м/с, скорость другого голубя 23м/с через сколько времени они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1) 18+23=41(м/с) - скорость сближения
2)1435:41=35(с)
Отвечает Кутузов Андрей.
1) 18 + 23 = 41 м / с - V сближения.
2 ) 1435 : 41 = 35 ( сек )
Ответ : через 35 сек они встретились.