Помогите пж 1.Найдите а)35% от 64 б)2/7 от числа 28 в) число,если 3/5 его равны 60 г) число если

80% его равны 336 2) В детский сад ртправили 7/15 всех яблок а в школу -0,4 всех яблок.Остальные яблоки отвезли в Дом ребенка. Сколько всего кг яблокб было если в дом ребенка отвезли 30 кг яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабыр Гауһар.
1) 3/5*60=36
2)0,16*20=3,2
3)5/6*3/20=1/8
4)24/65*39/40=9/25
5)3/7*5 3/5=3/7*28/5=12/5=2 2/5
6)3/8*2 2/3=3/8*8/3=1