Вычесли периметр прямоугольника с длиной 6см и шириной 4см. СДЕЛАЙ РЕСУНОК


Ответы на вопрос

Отвечает Епанова Ксюша.
Р прямоугольника =(а+в)*2
Р=(6+4)*2
Р=20 см

Отвечает Камалитдинова Юлия.
P=6*2+4*2= 20 ( см )