Найдите пиримтр прямоугольного поля равен 2600 м, а длина900см, найдите площадь поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Ибрагим.
1)900*2=1800(см) 2 длины поля
2)2600-1800=800(см) 2 ширины поля
3)800:2=400(см) 1 ширина поля
4)900*400=360000(см^2) площадь поля
Ответ: 360000 кв. см.