Из двух городов выехали две машины одновременно навстречу одна другой и встретились через 4ч. Какое

расстояние между городами если скорости машин 75км\ч и 82 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.
1 машина проехала 75*4=300км
2 машина проехала 82*4= 328км
328+300=628 км - расстояние между городами 
Ответ:628км