В маменой спальне 4 люстры, а у бабушки 2. во сколько и на сколеко к мамы больше люстр чем у

бабушки? Сколько всего люстр? сосед подарил 5 люстр. Но кому? Если известно, что это квартира номер 4. помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Полина.

4/2 = 2   то есть в 2 раза больше люстр у мамы

4-2 = 2   то есть  на 2 люстры больше у мамы

всего 4+2= 6 люстр

сосед подарил люстры бабушке, так как у нее их меньше.

но задание не до конца ясно. особенно с номером квартиры

Отвечает Балабанов Дима.
1)4-2=2. 2)4+2=6 ответ:в 2 раза у мамы больше люстр чем у бабушки.Всего 6 люстр