100+×÷40 =115 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
Х÷40=115-100.
х÷40=15.
х=15*40.
х=600.
Отвечает Чуркин Никита.
100 + х : 40 = 115
х : 40 = 115 - 100
х : 40 = 15
х = 15·40
х = 600
Ответ: 600