Даша вырезала семь красных квадратов,четыре голубых,а зелёных столько,сколько красных и голубых

вместе.сколько зелёных квадратов вырезала даша?

Ответы на вопрос

Отвечает Graver-Berkut Vlada.
7+4=11(кв.)-зелёных
Всё очень просто:)
Отвечает Дорошко Дима.
7 + 4= 11(квадратов) 
Ответ: Даша вырезала 11 зелёных квадратов.