Вычислите 1/3 умножить на 6 и умножить на 2 корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Чезганова Анастасия.
1/3*6*2√3=4√3

Ответ:4√3
Отвечает Герги Таня.
 \frac{1}{3} *6*2 \sqrt{3} =2*2* \sqrt{3}=4 \sqrt{3}   \\