В столовую завезли картошку. За первую неделю в столовой израсходовали 3/20, а за вторую 2/5 всей

картошки. Какая часть картошки осталась неизрасходованной?

Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
1-3/20-2/5=/приводим к общему знаменателю 20/=(1*20-3-2*4)/20=9/20
Ответ: 9/20 картошки осталось неизрасходованной.
Отвечает Марденова Айдана.
1-3/20-2/5=9/20Вот и всё.