Решить уравнение: 17х - 12х + 16х = 64,68 1,4x + 1,8x - 2,5 = 16,9


Ответы на вопрос

Отвечает Бедриковська Аня.
17x-12x+16x=64.68
21x=64.68
x=64.68/21
x=3.08

1.4x+1.8x-2.5=16.9
3.2x=19.4
x=19.4/3.2
x=6.0.625