Упростите выражение 28x+5x+18x 234y+15y+101y 37*4c*5. 21*a*10


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушевич Мария.
28х+5х+18х=51х
234у+15у+101у=350у
37*4с*5=740с
21*а*10=210а