Решите уравнение: 3х+18=45


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Камилла.
3x+18=45
3x=45-18
3x=27
x=27÷3
×=9
Отвечает Ларин Даниил.
 3х+18=45
3x=45-18
3x=27
x=9