Реши уравнения : х×4=28,28:х=8:2, 6×х=24,36:х=41-3


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Александр.
Х×4=28
х=28/4
х=7
28 : х =8:2
х= 28:4
х=7
6
×х=24
х=24:6
х=4