Длина комнаты равна 7м а ширина-5 м а высота -4м как найти объём этой комнаты площадь её пола

потолка и стен

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.
1) 4*7*5=140 (м в кубе)-объём комнаты
2) 7*5=35 (м в квадрате)-площадь пола и потолка
3) 4*5=20 (м в квадрате)-площадь 1 стены
4) 4*7=28 (м в квадрате)-площадь другой стены