ДАЮ 60 БАЛЛОВ! СКОЛЬКО БУДЕТ 2*2*196:8+34-1111*345678


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Иван.
1. 2*2=4
2. 4*196=784
3. 784/8=98
4. 98+34=132
5. 1111*345678=384048258
6. 132-384048258=-384048126
Отвечает Боярчук Алина.
2*2=4
4*196=784
784:8=98
1111*345678=384048258
98+34=132
132-384048258=-384048126