Выразите отношение величин в процентах А)3-х кг к 6-ти Б)2-х м к 3-м В) гяпик к 70-ти Г)80-ти

см к 72-м Д)от 12 мм до 12 см Е)60 - тим нут к 42-м

Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данила.
А)3кг / 6кг*100%=50%
Б)2м/3м *100%=200/3%=66 2/3%
В) 5/70*100%=500/70%=50/7%=7 1/7%
Г)80см /72см *100%=1000/9%=111 1/9%
Д)12 мм /12 см*100=1200/120%=1/10%
Е)60 /42*100%=1000/7%=142 6/7%