Раздели сумму чисел 3700и 2500на 200


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Анастасия.
3700+2500=6200 6200:200=31
Отвечает Герасимов Игнат.
3700+2500=5200
5200/200=52/2=26