ТЕМА ПО МАТЕМАТИКЕ:РАВЕНСТВО ДРОБЕЙ 1/25 = 3/75; 1/50=2/100 1/20=5/100


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

1/25=3/75     3/75 сокращаем на 3 получается 1/25

1/50= 2/100    2/100 сокращаем на 2 получается 1/50

1/20=5/100     5/100 сокращаем на 5 получается 1/20