Опредилите в каком порядке должны выполнятся арифметические действия и вычислите 81,5 +4,2*10,1 в

кодрате

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Тимур.
81,5 +4,2*10,1²

1) 4,2*10,1²=4,2 * 102,01= 428,442
2) 81,2 + 428,442 = 509,642