Когда в Самаре 16 часов , в Калининграде 14 часов,когда в Самаре 19 часов ,в Омске 23 часа.Сколько

в это время часов в Калининграде?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысых Вероника.
1)16-14=2(ч.)
2)19-2=17(ч.)