Решите уравнение 31-(х+11)=18 пример: (96-х)-15= 96-х=15=64 96-х=79 х=96-79 х=17 ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ОЧ

НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.
Х+11=31-18
Х+11=13
Х=13-11
Х=2
Отвечает Кузнецова Лиза.
31-(x+11)=18
31-x-11=18
20-x=18
-x=18-20
-x= -2
x=2