Аня вышила 6 маленьких салфеток и 3 большие.Она подарила мвме 2 салфетки. Сколько салфеток осталось

у Ани.Помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.
1) 6+3=9 (салфеток всего) 2) Маме подарила 2, значит: 9-2=7 (салфеток) осталось у Ани.
Отвечает Котик Дима.
У ани было 9 салфеток (6+3) , подарила она 2 , значит 9-2=7.
Ответ:7 салфеток осталось у Ани.