Велосипедист проехал три с половиной тысячи километров за 20 дней. С какой скоростью ехал

велосипедист, если каждый день он был в пути 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Манабаев Диас.

Велосипедист проехал три с половиной тысячи километров за 20 дней. С какой скоростью ехал велосипедист, если каждый день он был в пути 5 часов?20*5=100
3500/100=35

Отвечает Сверчков Глеб.

20*5=100 3.500:100=35. 35 км/ч