Стая из 30 бабочек полетела к семи цветам на каждый цветок село по три бабочки . сколько бабочек не

поместился

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
30-3*7=9(б) лишние ответ:9 бабочек
Отвечает Машика Юра.
30 - 7 • 3 = 9 ( бабочек ) не поместились