Решите: 43*16+43*84 85*44+44*15


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1. 
1)43*16=688
2)43*84=3612
3)3612+688=4300
2.
1)85*44=3740
2)44*15=660
3)3740+660=4400