Один молочный блок перерабатывает в день 12 т молока. Сколько тонн молока переработают 27 таких

блоков за год (365 дней), если будут работать с такой же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Аня.
12*27=324 (т/день) производительность 27 блоков
324*365=118260 (т)
Ответ: за год 27 блоков переработают 118260 тонн молока
Отвечает Ануфриев Степан.
1)27*12=324(т)-перерабатывает 27 таких блоков в день
2)324*365=118260(т)-переработают 27 таких блоков за год
Ответ:118260 т переработают 27 таких блоков