Запишите в виде десятичной дроби число: 4* 1/200+ 72+2/400+3/60= ( / дробная черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.
 \frac{4}{200} +72+ \frac{1}{200y} + \frac{1}{20} =
 \frac{5}{200} +72+  \frac{1}{20}= \frac{15}{200} +72= \frac{3}{40}+72
72,075