РЕШИТЕ ЗАДАЧИ:ОНИ МАЛЕНЬКИЕ! а)Сравните 20% от 25 и 25% от 20. б)30% некоторого числа равно 2.7.

Найдите это число. в)Сколько процентов составляет число 30 от 40? СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)20*25/100=5
25*20/100=5, то есть 20% от 25 = 25% от 20
2)2,7*10/30=9, ответ: число 9
3)30*100/40=75, ответ:75%
Отвечает Верзилин Рома.
1)а) =
Б)90
в)не смогла ответить :(