( y÷4+48)-47=25 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Крайс Кристина.
У÷4+48=47+25
у÷4+48=72
у÷4=72-48
у÷4=24
у=24х4
у=96
Отвечает Болатбаи Бекарыс.
( y÷4+48)-47=25
y÷4+48 =72
y÷4 = 24
у=24*4
у=96