На экзамене 50 билетов, Руслан не выучил 5 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется

выученный билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
Руслан не выучил 5, значит выучил 50-5=45 билетов
Вероятность того, что ему попадется выученный билет = 45 из 50, то есть
45/50=0,9
Ответ:0,9
Отвечает Сергеева Снежанна.
Вероятность (р) = благоприятное событие / всего исходов

р = (50-5) / 50 = 45/50 = 9 /10 = 0,9

ОТВЕТ    0,9