Выполни математику запись для определения уменьшаем ого зная что значение разности равно 3 а вы

читаемой равно 7

Ответы на вопрос

Отвечает Nistan Afgan.
 7+3=10    значит получается 10-7=3
Отвечает Томчук Настя.
ЧТОБЫ НАЙТИ УМЕНЬШАЕМОЕ, НАДО К ВЫЧИТАЕМОМУ ПРИБАВИТЬ РАЗНОСТЬ: _-7=3   3+7=_