В первый день мастер раскрасил 32 игрушки, а во второй-28. ВСЕ ИГРУШКИ РАЗЛОЖИЛИ В КАРОБКИ ПО 6

ШТУК В КАЖДУЮ. СКОЛЬКО КОРОБОК ПОНАДОБИЛОСЬ.

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Светлана.
32+28=60(и) всего
60/6=10(к)
ответ 10 коробок понадобится
Отвечает Цедринский Иван.
32+28=58:6=9 и ост.4