2/15+1/3 помогите плиз плиз даю баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
2/15+1/3=2/15+5/15=7/15
Отвечает Бекзат Беко.
Приводим к общему знаменателю: 2/15+5/15=7/15