Упростите выражение минус 6 плюс 10 минус 9


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.
Вот ответ -6+10-9=-5. Из какого ты класса?
Отвечает Осинцев Александр.
10+6-9=7------_______________
9+7=16