8(x-3/14)=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гривнак Рома.
8х-336=0
8х=336
х=42

Это точно
Отвечает Троян Артем.
8(x-3/14)=0
x-3/14=0:8
x-3/14=0
x=0+3/14
x=3/14