Отделение циркового представления длится 50 минут,а антракт(перерыв) между первым и вторым

отделением-15 минут. сколько минут пройдет от середины первого отделения до середины второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
Представление длится-50мин.
Антракт -15мин.
1)50:2=25(мин.)-половина представления.
2)25+15+25=65(мин.)-или 1 час 5 мин.
Ответ:65 минут пройдёт от середины первого отделения,до середины второго.