Папа решил выложить плитку длиной 8 метров шириной 80 см размер плитки 40 см,сколько надо плитки


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.
1) 800:40=20 (шт) в длину
2) 80:40=2 (шт) в ширину
3) 20*2=40 (шт)