Двое судей начали одновременно движение навстречу друг другу от 2 пунктов они встретились через 20

минут Сколько метров между пунктами из которых вышли судьи если 1 судья делает 12 шагов в минуту а второй 10 шагов минут 12 шага у обоих судей в среднем равна 80 см

Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.
12*80=960 м/мин
10*80=800 м/мин
960+800=1760 м/мин (совместная скорость)
20*1760=35200 м
ответ 35200м