Вычислить С(сверху 7 снизу 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.
C^n_m= \frac{m!}{(m-n)!*n!}   \\
C^7_9= \frac{9!}{(9-7)!*7!}= \frac{1*2*3*4*5*6*7*8*9}{1*2*1*2*3*4*5*6*7}= \frac{8*9}{2}= \frac{72}{2}=36